Что это за щелчок?

Щелкает в месте репозиции локтевой кости через 10 дней.

Ответы

Здравствуйте. Варианты могут быть различные, необходимо иметь более полные данные анамнеза, результаты снимков и так далее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием повторно для осмотра. Возможно, целесообразно повторное проведение рентгеновских снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо исключить нагрузку на руку, иммобилизировать её.

Здравствуйте. Вполне возможно вы не выполнили требования по безопасности( активно двигали кистью). Это совершенно недопустимо. Непременно выполнить снимки, посетите лечащего доктора. Вполне возможно вам проведут повторную репозицию. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Это правильно и в ваших интересах