Что может быть и что это значит?

У меня вылетает левое плечо, но МРТ не выявило никаких потологий, заключение мрт, что может быть и что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место привычный вывих плеча. Причиной является слабость связок, которые должны удерживать сустав. Сам сустав на начальном этапе заболевания может быть без патологий. Если вы планировали приложить к вопросу заключение МРТ, к сожалению, его нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Либо посетите вашего врача очно.

Здравствуйте.Если во время выполнения исследования сустав был на своем месте, что вы желали поиметь от снимка?Имеет смысл посетить хирурга -травматолога, поговорить за данный случай.Выполните узи области сустава. После определения возможной причины, вам непременно предложат варианты решения. На время консультации старайтесь не выполнять резких движений, не посещайте занятия в спортзале. Не следует спать на стороне поражения.Это правильно и. в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.