Что может быть такое с ногой?
Посидел 20 минут. Встал левая нога колола а потом и до сих пор боль в икре. При подтягивание и ходьбе ощущается неприятно что там как будто есть . Что может такое? лёжа тоже самое при подтягивание ступней и боль УЗИ делал пол года назад доплером. Просвет сохранен диагноза нетСкажите
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место электролитные нарушения, мышечный спазм. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, в том числе калий, кальций, магний, по результатам посетить врача очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. На ночь можно делать теплые ванночки с морской солью, расслабляющий массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения. Важно употреблять достаточное количество жидкости в течения дня
Здравствуйте.Выполните осмотр флебологом, клинический и биохимический анализы крови, повторите доплерографию сосудов. Самостоятельно вполне допустимо использование геля троксерутин два раза в день.Не следует откладывать проведение исследований и начало проведение терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно.