Что можно придпринять в таких случаях?

Здравствуйте Жена кормит двух месячного ребёнка грудью Прихватила спина, остеохондроз Сильные боли при движении. Что можно придпринять в таких случаях?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можно местно применять мазь траумель (гомеопатия). Так же может помочь легкий массаж под теплым душем. Желательно больше находиться в удобном положении, лежа, расслабление поможет мышцам вернуться в нормальное состояние.

Здравствуйте, Сергей. Кормящим женщинам позволительно принимать препараты Ибупрофена (Нурофен), также местно мазать спину мазями НПВС. Также можно использовать ипликатор Кузнецова.
+1
Здравствуйте.Непременно массаж, гель вольтарен, прием парацетамола.Ношение пояса медицинского. Вполне возможно посещать физиокабинет(ддт, электрофорез с гидрокортизоном), выполнение упражнений лечебной физкультуры. Вы , как глава семьи, должны помогать , взять на себя все сложные и физически тяжелые работы . Это подтвердит ваше главенство, повысит самооценку.