Что тянет внутри ноги?

Что тянет внутри ноги и тянет и болит колено?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу или ортопеду на прием очно для осмотра, так же может потребоваться консультация невролога. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, снимки коленных суставов, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно можно применять мазь диклофенак.

Здравствуйте. Начните с проведения осмотра ортопедом, выполнить доплерографию сосудов нижних конечностей, узи и снимки области суставов. Клинический анализ крови, ревмопробы. Полученные данные помогут в определении сути проблемы и и вам непременно предложат варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо использовать наклофен, гель вольтарен на область коленных суставов.