Держится температура, плохое самочувствие

здравствуйте, меня зовут Алина, возраст 25 лет, вес 58 рост 170 уже месяц держиться температура 37, 2 до 37, 5, плохо себя чувствую только вечером если пару часов полежать, на утро просыпаюсь часто мокрая, симптомов никаких нет, ранее переболела анемией, но в декабре сказали норма, так же год как мучает отдел шеи, часто она словно затекает, от поворотов тяжело хрустит доставляет дискомфорт, спортом занимаюсь 2 раза в неделю, во время занятий шея разрабатывается но потом как снова работаю за пк ноет и хрустит, из вредных привычек только увлечение слалким. Так же была молочница не так давно из болезней, но это все на фоне анемии, ослабления иммунитета, из аптечной продукции недавно приминала только флюкостат, фенотропил и супрадин

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимок шеи, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу-терапевту, неврологу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно провести исследование щитовидной железы, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование шейного отдела позвоночника,доплерографию сосудов головы и шеи.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований , посещение профильных докторов и начало проведения терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах.