Дискомфорт под коленом

здравствуйте! у меня под коленом спереди, где мягкое место, странная боль. даже не боль, а как будто кожу или что-то мягкое под ней растягивают.. ощущение это возникает только в согнутом состоянии ноги и не сразу, а через какое то время и идёт по нарастающей. если ногу распрямить-моментально все проходит. при нажатии на это место ничего не болит, внешне от другой ноги не отличается. подскажите, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о кисте. Непременно выполните УЗИ,клинический анализ крови. Посеите хирурга с результатами исследований. После определения сути вашей проблемы ,будет дана рекомендация по терапии. Непеменно ношение наколенника. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований.