Дисплазия тазобедренных суставов

Скажите пожалуйста дисплазия тазобедренных суставов это проходит ли и когда

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от возраста и степени дисплазии возможна ортопедическая коррекция, которая позволит достичь стабильного состояния. Легкие степени могут компенсироваться полностью. Стоит посетить ортопеда очно с результатами снимков для оценки перспектив в конкретной ситуации.

Здравствуйте. Самостоятельно ,без помощи доктора -нет. Непременно участие ортопеда. Вам надлежит провести полноценное обследование ,с результатами посетить доктора и принять решение на терапию. Методы будут зависеть от степени дисплазии