Дополнение к вопросу Боль в тазобедренном суставе справа

Резкая боль сзади в тбс. Не могла разогнуть правую ногу. Когда легла на кровать все ещё болела и когда спину вдавливаешь в диван адская боль. Что это

Ответы

Здравствуйте. Источником боли может быть мышца, связки. Для уточнения ситуации стоит посетить врача травматолога ортопеда очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки тазобедренного сустава, поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак

Здравствуйте.Непременно выполните рекомендованные вам диагностические мероприятия.Это правильно и в ваших интересах.Постель не должна дыть слишком мягкой, вам не следует выполнять каких либо экспериментов.Дополню,выполните снимки поясничного отдела позвоночника, не исключено что имеет место дорсопатия. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Гель вольтарен вполне возможно использовать и на поясничный отдел позвоночника.