Дополнение к вопросу Как лечить шейную грыжу?

Ситуация с 2015 после ушиба нажали массаж фибромиалгия вышла. теперь лечится подруга бициллином годами. всё это дает боль, дискомфорт и нервные стрессы. как лечить и где лечить и что будет предложено чтоб вылечится. 5 лет бициллин. неужто пожизненно надо колоть

Ответы

Фибромиалгию бициллином не лечат, для его назначения, вероятно, имеется другой повод. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее. Стоит рассмотреть вопрос о назначении антидепрессантов. Целесообразна работа с психотерапевтом. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте.Вам предоставили рекомендации, выполнив которые, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует доверять свое тело неизвестным , непременно уточнить информацию о специалисте, не разрешать использование силовых приемов. рекомендую провести предложенный вариант терапии,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В конце курса терапии вполне допустимо использование дипроспана однократно. Правильно проведенный курс лечения поможет вам восстановить работоспособность в значительной степени.