Есть ли другое лечение?

Добрый день ! Мне 20 лет у меня диагноз моноартрит колена , в колене собирается жидкость, врач убирает со шприцом , хотелось бы узнать есть ли какое ни будь лечение антибиотики уколы и т д или просто всё время убирать жидкость ?

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, возможно выполнение внутрисуставных инъекций, проведение физиотерапии. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, ревматологческие пробы, посетить ревматолога.