Есть ли перелом?

Здравствуйте, подскажи пожалуйста по снимку, есть ли перелом?

Ответы

Здравствуйте. Качество фотографий не очень хорошее. Явного перелома нет, но исключить наличие трещин при таком качестве не представляется возможным. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. До получения заключения необходима иммобилизация. Для облегчения боли может быть назначен диклофенак или аналогичные препараты.