Это одно и то же?

здравствуйте! сколиоз 2 степени кифоз 3 степени остеохондроз 1 ст умеренное ограничение функций статья 66 болезней (военкомат) б) умеренное нарушение функций хотел уточнить, при умеренном ограничении функций есть нарушения функций? или это даже одно и то же?

Ответы

Здравствуйте. Умеренное нарушение и умеренное ограничение функций это о том же. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.

Здравствуйте.Если вас интересует призыв,вы не годны в мирное время. Представлять следует скан заключения с указанием степени нарушения. Это правильно и позволит предоставить вам подробный отчет. Вы вполне можете ознакомиться с приказом на сайте "призыв 2021.Это не секретный документ, в нем подробно указан перечень заболеваний и состояний не подлежащих призыву. Рекомендую внимательно его изучить,вполне возможно вам пригодится. Не следует откладывать .запомните ,знание-ваша сила .