Группа инвалидности
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста при диагнозе Код по МКБ 10: Q77.7 Спондилоэпифизарная дисплазия какя группа инвалидности положено человеку
Ответы
Здравствуйте. Группа инвалидности определяется по совокупности данных, в том числе клинической картины, проведенных лечебно-реабилитационных мероприятия. Необходимо предоставить на комиссию МСЭ полный пакте документов, всех результатов обследоания по результатам будет принято решение.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вам должно быть известно, что диагноз заболевания не имеет к группе инвалидности отношения. Только степень потери трудоспособности определяет наличие либо отсутствие показаний к инвалидности . Ни как иначе.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0