Грыжа дисков

Доброе утро! У нас грыжа дисков. Хотим, чтоб нам врач назначил электрофорез с карипащимом. Можно нам его?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить невролога очно. После осмотра и проведения исследований , доктор непременно предложит впм терапию, вот вы и выризите свое желание.

Здравствуйте. В большинстве случаев проведение процедуры возможно, если нет противопоказаний. Обратитесь к врачу, он поможет спланировать тактику.