К какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Было растяжение связок, появилась боль в голеностопе, сделала мрт, увеличена жидкость в суставе, появились очущения жара 5 сёк, к какому врачу обращаться. СПАСИБО
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение ортопедического фиксатора