К какому врачу обратиться?

Подошвенный фасциит. К какому врачу обратиться? Какие препараты нужно принимать? Какие анализы нужно сдать, что бы подтвердить диагноз? С уважением к вам.

Ответы

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл посетить невролога(исключить развитие невриномы). Что касается фасциита,посетите хирурга.В комплекс терапии будут включены -покой, прием нестероидного противовоспалительного препарата,чередовать с хондропротектором, гель вольтарен, возможно назначение физиотерапии, массажа.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.