Как облегчить боль в суставах?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Подскажите,чем облегчить боль в суставах после химиотерапии.Маме делают перед операцией, название палитаксел.чем можно облегчить симтом "крутит суставы",без особого вреда организму?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли в суставах возможно назначение препарата из группы нестероидных противовоспалительных препаратов, напрмиер ибупрофена, диклофенака и т.п. Необходимо учитывать возможные противопоказания, в частности со стороны пищеварительной системы. Необходимо сообщить лечащему врачу о возникших побочных явлениях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Это побочное действие препарата. Вполне возможно использовать наклофен, антигистаминный препарат, гель вольтарен два раза в день. Вполне возможно интенсивность недомогания снизится. Контроль давления, температуры, стула( вполне возможно развитие запоров). Ваш доктор обязан весьма подробно вас инструктировать по действию препарата