Как с этим жить?

здравствуйте! скажите пожалуйста как с этим жить? руки опустились, лечится ли как то это. К врачу не скоро ещё попасть .Пожалуйста подскажите? есть ли надежда это вправить?излечить?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно. В плане терапии целесообразно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, витаминов, физиотерапии, коррекция нарушения механики височно-нижнечелюстного сустава. Не откладывайте обращение к челюстно-лицевому хирургу. Так же может потребоваться консультация стоматолога ортопеда. по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Вероятнее всего проблема не вчера возникла. Не вполне понятно,что помешало посетить доктора сразу после начала заболевания.Начните прием нимесила 2 раза в день,хондропротекторы, строгое соблюдение правил пищевого поведения(исключить грубую ,жесткую пищу). Лечение вполне таки возможно, вам следует посетить опытного доктора, представить снимки(вполне возможно вам повторят исследование. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует широко открывать рот.