Какие хорошие препараты я могу принимать для укрепления костей?

Добрый день. Мне 62 года. Подскажите пож-ста какие хорошие препараты я могу попринимать для укрепления костей:? и мне знакомая посоветовала принимать ноопет для улучшения мозговой деятельности. Стоит такой препарат пропить ? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение препаратов кальция с витамином д, по показаниям более сильных препаратов. Ноопепт без показаний и назначения невролога принимать не стоит. Лечение должно назначаться на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, денситометрию, уздс сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. вам надлежит начать с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, исследование сосудов головы, глазного дна. По совокупности полученных данных можно определить ваше настоящее состояние и нуждаемость в терапии.Настоятельно рекомендую, не слушать телевизор и соседей. Это будет правильно