Какие могут быть варианты лечения?

добрый день, на днях мне поставили диагноз по рентгену неоссифицированая фиброма или киста плечевого сустава,диаметр 4.23мм, какие могут быть варианты лечения? могла ли быть ошибка в диагнозе? я военнослужащий, при подтверждении диагноза как изменится группа здоровья до и после лечения?

Ответы

по анализам крови все отлично

Здравствуйте. Диагноз предварительный, может быть назначено дополнительное обследование, например КТ или МРТ. При подтверждении диагноза, наличии клинической симптоматики целесообразно решение вопроса об оперативном лечении. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы, категорию . Степень ограничений в суставе в настоящее время. Дать вам какие либо пояснения по сути вашей проблемы ,не имея возможности вас осмотреть, изучить снимки,не представляется возможным. Рекомендую поговорить с вашим лечащим врачом,это правильно и в ваших интересах.