Какое лечение лучше сделать?

Здраствуйте.. помогите пожалуйста у мамы РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ .. присутствует откуи сильные на колленых суставах, стопы.. болезненность при ходьбе утренная скованность долгая.. какое лечение сделать ?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов в небольших дозах, длительным курсом. Вам рекомендованно комплексное и адекватное лечение. Чтобы определить дальнейшую тактику, нужно знать, что принимали, как долго, с каким эффектом, как переносили и так далее. Посетите врача-ревматолога повторно. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте.Если присутствуют жалобы на фоне проводимой терапии,имеет смысл провести коррекцию терапии. выполните клинический анализ крови,биохимический анализ крови. Вариантов терапии достаточно много.Полученные результаты помогут исключить необходимость в проведении антибиотикотерапии. Рассмотрите вопрос использования глюкокортикоидов,физиотерапии,массажа. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.