Какое лечение можете посоветовать?

Добрый день! После лечения эпикондилита локтя, назначенного врачем - 10 дней компрессы с димексидом, новокаином и гидрокартизоном, 5 дней таблетки аэртал, результатов не дали, локоть болит. Какое лечение можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии стоит рассмотреть назначение другого нестероидного противовоспалительного препарата, возможно, более продолжительным курсом. Так же целесообразно назначение физиотерапии. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-ортопеда повторно. В плане обследования общий анализ крови, анализ на с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Непременно подключить физиотерапию, приема ксефокама. Исключить физические нагрузки,наружно два раза в день проводить обработку гелем вольтарен. Выполнить узи и снимки области сустава(контрольные исследования положены в ходе проводимой терапии).не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Лечечение достаточно длительное.Учитывая что область сустава так или иначе участвует в работе, терапия может затянуться. Выполните клинический анализ крови.При наличии признаков воспалительного процесса-антибиотик+пробиотик.