Какое назначение против подагрического артрита?

Добрый день, скажите пожалуйста назначение против подагрического артрита

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются нестероидные противовоспалительные препараты, препараты для коррекции обмена мочевой кислоты. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Необходимо соблюдать диету с исключением мяса, субпродуктов, алкоголя, сыров, шоколада

Здравствуйте. Весьма интересно.Вы не предоставили ни какой информации, нет данных результатов исследований, результатов снимков и узи области суставов. Непременно посетите доктора в очном порядке, подробно предъявите ваши жалобы, проведите предложенные вам исследования.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложат варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.