Хруст в коленях
хруст в коленях при приседаний , не болит но звук раздражает - можно ли его вылечить ?
Ответы
Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ области суставов. Используйте наружные массаж. Хороший эффект от проведения магнитотерапиии, электрофореза с новокаином и гидрокортизоном. Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора и начало проведения терапии. Это в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0