Хруст в тазобедреном суставе

Почему появляется Хруст в тазобедреном суставе при физ.нагрузках либо когда отвожу ногу в сторону??

Ответы

Здравствуйте. Одной из причин может стать слабость связочного аппарата.Непременно выполните узи области сустава, рентгенографию сустава. С результатами исследований посетите ортопеда, либо хирурга. Рекомендую ограничение физических нагрузок ,использование геля вольтарен,чередовать с наружными хондропротекторами.При возникновении болевого синдрома-наклофен или нимесил. Непременно ,не откладывай

Здравствуйте. Возможно, имеет место слабость связочного аппарата. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).