Хрящевой экзостоз

могут списать з армии после операции удаление хрящового экзостоза или хотя бы дать отпуск на реабилитацию?

Ответы

Здравствуйте. Ограничение физически нагрузок на период реабилитации целесообразно. В какой именно форме будет происходить освобождение, стоит обсудить с руководством.

Здравствуйте . Вы не указали вид экзостоза,область поражения. В любом случае ВВк должна принять решение о предоставлении отпуска по болезни. Решение по изменению категории годности будет принято после отпуска по болезни.