Корсет для улучшения осанки

Здравствуйте, подскажите кокой лучше купить корсет для осанки, сколиозам нет, просто хожу горбатая?

Ответы

Здравствуйте. Для коррекции необходимо укреплять мышцы спины и живота. Нужно регулярно выполнять гимнастику, посещать бассейн. Выполните снимки позвоночника, с результатом посетите ортопеда для определения тактики.

Здравстсвуйте . Непременно выполните снимки позвоночника. По результатам исследования можно предположить наличие либо о сутствие искривлений позвоночника. Относительно корсета для исправления осанки-это строго индивидуальный продукт,его нельзя приобрести заочно