Кости прозрачные, что делать, и чем это грозит?

Здравствуйте моему сыну 6 лет у него плосковсльгусная диформация обеих сторон,прошло три операции но вот уже после последней прошел месяц он до сих пор не может встать кричит больно пятку сделали снимки сказали у него разрушение костей,кости прозрачные что делать и чем это гразит

Ответы

Наши врачи сказали возможно пресоиденилась какая то инфекцыя,я думаю что при операции ее и занесли так как у него стаяли две спици

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, посетить врача для назначения терапии, в том числе антибиотика с пробиотиком, противовоспалительных средств. Дальнейшая тактика будет зависеть от степени разрушения костей. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.