Лечение пареза

Здравствуйте! Диагноз: парез правой стопы, стадию не сказали. причину появления тоже. Назназначили курс лечения :Никотиновая кислота,Келитан и Витаксон.плюс электрофарез . Прошло уже 7 дней , походка улучшилась но на пяту так и не стаю. Можно ли давать давать нагрузку на ногу и какое еще можно добавить лечение . Ирина 32 года

Ответы

Здравствуйте Ирина! Отмечается положительная динамика. Это очень хорошо и у Вас есть все основания доверять лечащему врачу. Если у Вас появляются вопросы - не стесняйтесь их ему задавать.