Могу ли поменять лонгетку на ортез?

Могу ли я 19 числа поменять лонгетку на ортез ? На сколько серьёзна моя ситуация, у меня 2 деток хочется как можно раньше выбраться из этого состояния. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность получения травмы,характер травмы. Вы вполне можете посетить доктора ,выполнить контрольный снимок.Ежели после травмы прошло не менее двух недель,вам вполне могут разрешить ношение ортеза. Задавая вопрос ,предоставляйте максимум информации(вы не указали область травмы, характер травмы,давность). Будьте внимательны, это в ваших интересах.