Могут ли быть ещё открыты зоны роста в 21 год?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность, что в 21 год у человека мужского пола могут быть все еще открыты зоны роста? хотя бы не много.

Ответы

Здравствуйте. Вероятность небольшая, зоны роста обычно закрываются к 18-20 годам. Уточнить это поможет выполнение рентгеновских снимков.

здравствуйте.Вполне возможно.Ростковые зоны закрываются к 20-25 годам. Выполните исследование ростковых зон,в каждом конткретном случае индивидуальноУказанный коллегой срок в 18 лет можно считать ранним закрытием .В подобных случаях рекомендуют проведение исследований. Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правильно.