Можно ли эти препараты применять вместе?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, заранее благодарю! Назначили Тиогамма системой и Цераксоном внутривенно вместе с системой для лечения остеохондроза. Можно ли эти препараты вместе? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Препараты можно применять параллельно, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не нарушают и не искажают действие друг друга. Вводить их нужно в отдельных флаконах. Флакон с тиогаммой должен быть в темном пузырьке или защищен от света темным пакетом, поскольку свет нарушает активность действующего вещества.

спасибо