Можно ли отжиматься после операции на позвоночнике

Можно ли делать отжимания, после операции на позвоночнике, с конструкцией?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали уровень позвоночника, на котором было проведено вмешательство, срок от операции, есть ли в настоящее время жалобы. Правильно будет посетить врача, который Вас оперировал или ортопеда со результатами снимков для получения рекомендаций по возможному объёму и срокам физической активности. В любом случае нагрузки нужно вводить постепенно.

спасибо