Можно ли сделать остеосинтез коленной чашечки при саркоидозе?

можно ли сделать остеосинтез коленои чашечки при саркоидозе?

Ответы

Здравствуйте. Для оценки ситуации необходимо иметь все данные, в том числе анамнез по саркоидозу, данные обследований, анализов, наличие сопутствующих заболеваний. В общем виде проведение оперативного лечения скорее возможно. Для уточнения ситуации необходима очная консультация врача с результатами всех проведенных анализов и обследований, выписок из стационара. По совокупности данных определяется тактика.

Здравствуйте.Вы не указали ,о каком саркоидозе идет речь? Начните с уточнения формы заболевания, степени его тяжести. Посетите вашего лечащего доктора. По совокупности полученных данных будет принято решение о проведении терапии.Не следует откладывать проведение терапевтических мероприятий.