Можно ли вылечить перелом?

Здравствуйте. Недавно сделал МРТ и КТ левого лучезапястного сустава. Сказали что у меня перелом ладьевидной кости. Подскажите как можно это вылечить? Травме уже больше года. Мне 20 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, так же нужно исеть возможность посмотреть снимки. Объём необходимой помощи зависит от характера перелома, клинической картины. Для уточнения ситуации стоит посетить врача травматолога-ортопеда очно для осмотра с результатами обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. времени прошло достаточно много. Ежели нет консолидации,стало быть отломки находятся достаточно далеко. в данном случае следует рассмотреть оперативное лечение(металлоостиосинтез).Не следует откладывать посещение хирурга-травматолога еще на год. Если есть недомогание, вполне возможно принимать наклофен. Непременно иммобилизация . После проведения осмотра и ознакомления с результатами проведенных исследований ,вам определят варианты медпомощи.Это правильное решение и в ваших интересах.