Можно ли вылечить последствия остеомиелита коленного сустава?

Здравствуйте, можно ли вылечить последствия остеомиелита коленного сустава?(визуально одно колено отличается от другого)

Ответы

Здравствуйте. Прогноз и тактика зависит от того, чем именно вызваны изменения, степень их выраженности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки суставов, общий анализ крови для исключения воспаления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.