Можно ли заменить ортез на более дешевый аналог?

Здравствуйте. Тёще поставили диагноз: разрушение мениска и прописали ортез orlett rkn-203. Можно ли заменить его на более дешевый аналог. Например на одном из сайтов нашли ортез фирмы Тривес, модель т-8516. Вроде как пишут что они взаимозаменяемы.

Ответы

Здравствуйте. Замена изделия на другое возможна. Перед покупкой желательно померить ортез, оценить комфорт, удобство креплений, надежность фиксации. Это позволит подобрать наиболее удобную модель по оптимальной цене.