МРТ коленного сустава

Надо делать МРТ колена. Стоит ради лучшего снимка ехать в соседний город(Нижний Новгород) или можно сделать у нас в городе населением 300тыс. ? У нас 3600, там 3900+очереди, дорога и тд

Ответы

Добрый день, Иван! Не совсем понятно, какой ответ на свой вопрос вы хотите услышать. Если для МРТ есть жизненные показания, то конечно же надо ехать. Не понятно, кто назначил вам это обследование - врач или это ваша личная инициатива. Если врач, то вам необходимо поговорить с ним, спросить, действительно ли так необходимо МРТ или может достаточно будет обычного рентгеновского снимка. Мы тут вам помочь не сможем ничем. Удачи!
врач  ★★★★★