Мучают боли в ногах

Добрый день.2 день мучают боли в задней части ног выше колена.Не могу присесть и больно двигаться.Физических нагрузок не было.Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопед, неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место проблема в поясничном отделе позвоночника.Непременно начните с проведения снимков указанного отдела.Прием ксефокама, комбилипена. Массаж,гель вольтарен два раза в день. Физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном. Посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.