Муж обнаружил шишку над коленом спереди

Здравствуйте. Совсем случайно муж обнаружил шишку над коленом спереди. Случайно, потому что она не болит, не ударялся, синяка нет, покраснения нет. При надавливании не больно. Она размером примерно с яйцо, только более плоская. очень подвижная. Что это может быть, и к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место липома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Может иметь место липома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.