Насколько опасна коррекция голени ног?

Интересует вопрос по коррекции голени ног, насколько это опасно

Ответы

Здравствуйте! Интересует диагноз, суть проблемы, давность проблемы, суть операции. По вашему сообщению ничего не ясно. Обязательно обратитесь к травматологу-ортопеду, вам будут даны ответы на ваши вопросы. Врач расскажет и о шансах, и о рисках операции.