Не могу ходить

Здравствуйте, кароче у меня похудали ноги и теперь не могу ) ходить)) как быстро поправить свои ноги )))) ???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить невролога очно, выполнить МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, электронейромиографию. По результатам будет уточнен диагноз и определена тактика. Не откладывайте обращение к специалисту. Это не та ситуация, когда можно пытаться справиться с ней самостоятельно.

Здравствуйте. Слишком мало информации.Непременно посетите вашего доктора(невролога,терапевта). Выполните электронейромиографию, клинический и биохимический анализы крови. Не откладывайте визит и проведение исследований