Не могу разогнуть ногу

Здраствуйте, я меня что то с коленом, бегаю я нормально, но полностью ногу не могу разогнуть, что делать?когда бью мяч, я футболист, то тянет связка,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имела место травма. Стоит выполнить снимок сустава, уЗИ, сдать общий анализ крови, по результатам обратиться к ортопеду. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно ношение наколенника.

Здравствуйте . Непременно посетите ортопеда,выполните УЗИ области сустава,рентгенографию сустава. На время проведения исследований можно принимать наклофен,гель вольтарен,непременное ношение наколенника. Не откладывайте проведение исследований и начало лечения