Нестабильность позвонков

Здравствуйте, мне 12 лет. У меня нестабильность позвонков шейного отдела(С2,С3,С4,С5) Дайте хоть малейшее представление о проблеме и лечении.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо проводить максимально аккуратный массаж шейно-воротниковой зоны,с последующим втиранием геля вольтарен,непремнно приём нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивита. При выраженных болях -магнитотерапия,электрофорез с новокаином. Проводить гимнастику для шеи.