Нужно срочно идти к врачу?

Здравствуйте, ровно год назад была установлена пластина на н3 малоберцовой кости. В ближайшее время предстоит операция по ее извлечению, но пару дней назад место установки пластины ( там где вкручен самый первый шуруп) начало ныть. При нагрузке никаких болевых ощущений нет, при пальпации тоже... стоит ли в срочном порядке обратится к врачу или можно дождаться планового приема?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеноские снимки, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, посетить врача в течение недели будет правильно.

Здравствуйте! Учитывая праздничные дни и ограниченность врачебного приема, вы можете записаться на прием на 9 число и если не будут принимать, то идите как пациент с острой болью. Пока ограничьте нагрузку на ногу.

Здравствуйте.Непременно прием наклофена.Это уменьшит боль.Если внешне нет признаков воспаления, нет повышение температуры, можно не торопиться. В плановом порядке посетите доктора.Перед операцией вам проведут исследования, при наличии признаков воспаления,вам отложат оперативное лечение и предложат провести терапию.