Образование на руке

Образование на руке ! Появилось очень быстро вот это , прикладываю фото ! Сначала было что то маленькое как попелома , а сейчас вот это ! Что это ? ночью нечаянно содрал , было много густой крови ! Но она как была , так и осталась !

Ответы

+1
Здравствуйте.Не исключено что вы травмировали акрохордон .Непременно посетите доктора дерматолога, проведите удаление с последующей обработкой антисептическим раствором. Не откладывайте проведение удаления ,это в ваших интересах и совершенно правильно. До посещения доктора рекомендую закрыть салфеткой .

Спасибо , на сколько это опасно ? и как срочна требуется помощь ?