Ортопедическая обувь

Добрый день! Подскажите, нужна ли ортопедическая обувь малышу, который только учится ходить? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Обувь должна быть качественной, правильно подобранной по размеру, с небольшим каблучком, достаточно гибкой подошвой, лучше из натуральны материалов. Ортопедическая обувь может быть рекомендована, если в этом есть необходимость. Посетите ортопеда очно для осмотра ребёнка, при необходимости будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос может дать врач ортопед, только по результатам исследований. Ежели ваш врач назначил,стало быть у него есть веские основания. Вы не указали возраст ребёнка.