Отек на стопе

Добрый вечер!меня зовут Елена мне 35 лет Подскажите пожалуйста, вчера выходя из машины почувствовала, что на левой стопе ноги что то мешает, подумала, что к кроссовку что то прилипло, а когда сняла то ощущение осталось, потом увидела что в середине стопы припухлость( отек) как таковой боли нет, просто дискомфорт и мешает, утром немного уменьшилось, но немного болело, как после отека, сегодня вечером крутило ногу от колена к щиколотке, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Необходимо исключить расстройства кровотока, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, коагулограмма, УЗДС сосудов ног. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не откладывая посетите доктора, начните с посещения невролога, хирурга. Не исключено , что проблема с отеком подошвенной мышцы( нагрузка, травма) ,но и невралгический характер исключить в заочном формате весьма не просто. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов, это правильно и в ваших интересах.