Отекает нога, пяточная шпора

Пяточная шпора, но при этом очень сильно отекает нога

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, с результатом посетите хирурга очно.

Здравствуйте. Что касаемо пяточной шпоры( остеофита). В комплексе терапевтических мероприятий можно использовать физиотерапевтические методы, противовоспалительные нестероидные препараты, ударно- волновую методику. Относительно отека- непременно посетите флеболога